Приглашаем сотрудников испытательных лабораторий на обучение по актуальным программам повышения квалификации

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ленинградской области приглашает сотрудников испытательных лабораторий  на обучение по актуальным программам повышения квалификации. Обучение будет проводиться уже в ближайшее время. Так, в период с 16 по 29 марта 2022 года (очная часть – с 25 по 29 марта) на базе филиала будет реализована программа «Валидация и верификация документов, устанавливающих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, отбора образцов. Проверка квалификации путём проведения межлабораторных сличительных (сравнительных) испытаний».

А в период с 25 апреля по 7 мая 2022 г. (очная часть с 3 по 7 мая) по многочисленным заявкам специалистов повторно будут проведены курсы по программе повышения квалификации «Менеджер по качеству испытательной лаборатории (центра)». Данный курс разработан специалистами Учебного центра Ленинградского филиала совместно с техническим экспертом Федеральной службы по аккредитации Конотоповой В.А. (https://pub.fsa.gov.ru/rte/5774/expert).

Более подробную информацию об интересующих вас программах можно получить по телефону (812) 677-31-74. Все необходимые формы документов размещены на сайте Учебного центра филиала learn.rsc47.ru. Ждем ваши заявки по адресу: rsc47u@mail.ru.