Руководитель филиала — среди экспертов конкурса «Золотая медаль» на «Агрорусь – 2025»

В Северной столице проходит 34-я Международная агропромышленная экспозиция «АГРОРУСЬ – 2025», неотъемлемой частью которой является конкурс «Золотая медаль». Важно подчеркнуть, что данный конкурс проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Участниками являются аграрные компании, крестьянские хозяйства, научно-исследовательские институты и индивидуальные предприниматели, демонстрирующие успешно реализованные инновационные проекты, выделяющиеся не только новизной и технологическими аспектами, но и ощутимым практическим эффектом.

Представленные на конкурс проекты рассматриваются и выделяются независимой коллегией экспертов, среди которых — Елена Александровна Павлова, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ленинградской, Мурманской областям и Республике Карелия, чей опыт и проницательность не в первый раз служат ориентиром в выборе лучших из лучших.

Торжественное награждение победителей конкурса «Золотая медаль» пройдёт 17 октября.